Conseil d'Administration | ||
Président | ||
Jean-Michel Kociszewski
|
||
Vice Président | Vice Président |
Secrétaire |
Gérard Launay
|
François Philippe
|
Sophie Haussetete
|
Trésorier | ||
|
Laurent Jegousse
|
|
Trésorier Adjoint | Secrétaire Adjoint | |
Thomas Deschamps
|
Antoine Tinel
|
|
Membres du C.A. | Membres du C.A. | Membres du C.A. |
Georges Bigaud
|
Christian Deschamps
|
Jean-Luc Laigre
|
Directeur du Centre de Formation / Formation mondiale
François Rodrigues
Manager Séction Féminine
Laure Lepailleur
Coordination sportive:
Angélique Robillard
Formation :
Jaïr Karam (National 3)
Alexis Baudet (adjoint National 3)
Ghislain Chauray (Entraineur gardiens formation)
François Rodrigues (entraîneur U19)
Michaël Bunel (adjoint entraîneur U19)
Mohamed Chacha (adjoint entraîneur U19)
Marcel Kalonji (entraîneur U17)
Alexandre Lerond (adjoint entraîneur U17)
Section féminine :
Laure Lepailleur (Manager Général)
Frédéric Gonçalves (entraîneur)
Maxime Di Liberto (Entraîneur adjoint + Entraîneur U19F)
Michel Courel (entraîneur gardiennes)
Ewen Brigaudeau (préparateur athlétique)
Clair Gouget (kiné)
Antoine Leveuf (intendant)
Anthony Paumier (Team manager)
Céllule préparation physique :
Florian Fosset (préparateur athlétique N3)
Thibaud Faure (préparateur athlétique U19)
Steven Adam (préparateur athlétique U17)
Ewen Brigaudeau (préparateur athlétique Préformation + D1 féminine)
Section sportive Elite foot - Ecole de foot :
Michaël Bunel (responsable préformation)
Alexis Baudet (préformation Élite)
Alexandre Lerond (Préformation de base)
Recrutement :
Franck Sale (Directeur du recrutement)
Chicco Malau (Responsable Ile de France)
Patrice Fouque (Scout Le Havre)
Département Médical
responsable
Médecin :
Philippe De Smet
Kinés :
Claire Gouget
Jesus Moras
Clemence Guise
Podologue :
Jean-François Waszkowiak
Département Scolarité
Dany Pain (responsable)
Sarah Vecchiarelli (assistante)
Département Vie Quotidienne
Suivi pédagogique :
Romain Drouet (responsable)
Jounaid Makhlouf (animateur)
Clément Patard (animateur)
Internat :
Sébastien Evanno (surveillant de nuit)
Daniel Paumier (surveillant de nuit)
Olivier Vecchiarelli (surveillant)
Département Intendance et Logistique
P. Nicolas Pigeon (Responsable / intendant)
Said Faziloudine (intendant)
Nino Piccioni (entretien et réparation locaux)