Organigramme Association

Conseil d'Administration
Président   

Jean-Michel Kociszewski   

 

Vice Président Vice Président

Secrétaire

Gérard Launay       

 


François Philippe

 

Sophie Haussetete

 

  Trésorier

 

 

Laurent Jegousse

 

Trésorier Adjoint Secrétaire Adjoint

Thomas Deschamps

 

Antoine Tinel 

 

   Membres du C.A.    Membres du C.A.    Membres du C.A.

Georges Bigaud

 

Christian Deschamps 

 

Jean-Luc Laigre

 

 

 

Directeur du Centre de Formation / Formation mondiale
François Rodrigues

Manager Séction Féminine
Laure Lepailleur

 

Coordination sportive:
Angélique Robillard

Formation :
Jaïr Karam (National 3)
Alexis Baudet (adjoint National 3)
Ghislain Chauray (Entraineur gardiens formation)
François Rodrigues (entraîneur U19)
Michaël Bunel (adjoint entraîneur U19)
Mohamed Chacha (adjoint entraîneur U19)
Marcel Kalonji (entraîneur U17)
Alexandre Lerond (adjoint entraîneur U17)

Section féminine :
Laure Lepailleur (Manager Général)
Frédéric Gonçalves (entraîneur)
Maxime Di Liberto (Entraîneur adjoint + Entraîneur U19F)
Michel Courel (entraîneur gardiennes)
Ewen Brigaudeau (préparateur athlétique)
Clair Gouget (kiné)
Antoine Leveuf (intendant)
Anthony Paumier (Team manager)

Céllule préparation physique :
Florian Fosset (préparateur athlétique N3)
Thibaud Faure (préparateur athlétique U19)
Steven Adam (préparateur athlétique U17)
Ewen Brigaudeau (préparateur athlétique Préformation + D1 féminine)

Section sportive Elite foot - Ecole de foot :
Michaël Bunel (responsable préformation)
Alexis Baudet (préformation Élite)
Alexandre Lerond (Préformation de base)

Recrutement :
Franck Sale (Directeur du recrutement)
Chicco Malau (Responsable Ile de France)
Patrice Fouque (Scout Le Havre)

 

Département Médical
responsable

Médecin :
Philippe De Smet

Kinés :
Claire Gouget
Jesus Moras
Clemence Guise

Podologue :
Jean-François Waszkowiak

 

Département Scolarité
Dany Pain (responsable)
Sarah Vecchiarelli (assistante)

 

Département Vie Quotidienne
Suivi pédagogique :

Romain Drouet (responsable)
Jounaid Makhlouf (animateur)
Clément Patard (animateur)

Internat :
Sébastien Evanno (surveillant de nuit)
Daniel Paumier (surveillant de nuit)
Olivier Vecchiarelli (surveillant)

 

Département Intendance et Logistique
P. Nicolas Pigeon (Responsable / intendant)
Said Faziloudine (intendant)
Nino Piccioni (entretien et réparation locaux)

 

 

Vecchiarelli
HACVSParis FC
HAC - Paris FC
03/02/2023
20:45 - Stade Océane
BordeauxVSHAC
Bordeaux 1 - 2 HAC
31/01/2023 - 20:45 - Matmut Atlantique
21ème journée de Ligue 2
22ème journée
03/02/2023 HAC - Paris FC
23ème journée
11/02/2023 Sochaux - HAC
24ème journée
18/02/2023 HAC - Niort
25ème journée
25/02/2023 Grenoble - HAC
HAC - Paris FC